Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) Kunstmappe "Venedig" 7 Farblithografien, jeweils rechts unten signiert: R. Hradil, Nr. I-VII, Nr. 10/30, Farblithografien, Blattformat je ca. 50 x 65 cm Ruf 800,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HRADIL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |